Организация

ООО Робин

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО Робин

Компания «ROBIN» (http://rpa-robin.ru ), приглашает в свою команду профессионалов соискателей для развития и продвижения собственного продукта, RPA – платформы ROBIN.

RPA - Robotic Process Automation - автоматизация процессов с помощью программных роботов. Программные роботы — программы, которые имитируют действия человека, взаимодействуя с интерфейсом информационной системы, при этом, программные роботы работают для пользовательского интерфейса так же, как человек.

Мы – молодой коллектив, c распределенной командой. Наш продукт ROBIN стал первой отечественной RPA – платформой. Он успешно облегчает рабочие процессы сотрудников ГК Росатома, Почты России, Первой грузовой компании, ГК ПИК и многих других.


Наша цель на ближайший период - развить ROBIN до статуса лучшего решения класса intelligent automation. Для этого мы ищем энергичных и амбициозных сотрудников, готовых внести свой вклад в развитии наших технологий и идей на российском рынке. Вместе мы сможем сделать работу наших клиентов продуктивней, ведь когда рутиной занимаются роботы, у человека появляется больше времени на интеллектуальный труд.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.