Организация

ООО Ферентина

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО Ферентина

Основной миссией компании является удовлетворение потребности покупателей в стильной одежде с учетом тенденций моды. В нашем ассортименте представлена женская одежда, сумки и акссесуары.

При этом мы понимаем, что стильная вещь совсем не обязательно должна находиться на пике модной популярности и наоборот, модный образ нередко отнюдь не является стильным.

Все виды стилей женской одежды, впрочем, как и мужской, непосредственно связаны с модой, но мода изменчива и быстротечна, а стиль остается постоянным и устойчивым.

Выбор стиля одежды (вида стиля и его более узкой разновидности) диктуется полом, возрастом, профессией, социальным статусом, национальностью, функциональностью, уместностью, образом жизни и личным вкусом человека.

Наш товар - это товар от успешных итальянских производителей, находящихся на рынке от 30-ти до 50-ти лет, включая:

-Imperial

-Roberta Biaggi; 

-Rinascimento;

-Souvenir и другие.

Элегантность, практичность, оригинальность – три слова, которые как нельзя лучше характеризуют именитые итальянские бренды, выпускающие одежду и аксессуары для стильных людей, идущих в ногу со временем.

Итальянские модельеры упорно трудятся над новыми коллекциями, уделяя внимание не только безукоризненному качеству материала и пошива, но и постоянно меняющимся требованиям современной моды.

В настоящее время мы открыли 2 магазина в крупных торговых центрах Москвы: 

-ТРК «Щука», 2 этаж,

-ТРЦ «Саларис» 2 этаж (4 уровень).

Мы уделяем особо внимание тому, как представлен наш товар в магазинах и регулярно работаем над его развезкой.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.